2年9個月後, 第1次可起行, 日本當時不見多外國旅客, 只在第2天湯布院午飯時, 熊本市藥莊見到香港旅客, 好像日本仍在準備中, 遊人少而地方大, 好有一點走入當地人本地遊的感覺。
好像未試過這般的連天天氣好, 好得不能再好, 十天裡只有走的一天才下雨, 其餘也紅太陽, 上山只是厚雲, 真的山上多變。
順圈走: 久留米, 大分, 熊本, 天草, 雲仙, 糸島, 福岡
落機先坐 Shuttle 去国內線, 取到車連租ETC是5:10pm, 沿高速去鳥栖outlet, 住在久留米。
第二天起來吃過酒店早餐後, 便正式開始旅行, 開車到東邊大分縣的由布市, 馬上見到綠油油大山。
早一晚突然想起金鱗湖, 7am開車出去, 有時間再上由布岳登山口, 再九醉溪, 九重山一帶, 誰知一路上也不見便利店或超級市場, 要開 35分鐘 x2 去買定明天登山食物, 幸好找到。
事後發現忘了用 Apps 搵現在地的 supermarket, 在大路口15km。
安排了一整天上山, 選了大船山, 不是因為三百名山, 是因山頂上有一御池, 當在紅葉盛放時, 在網上Youtube 見如在太陽下的確無可匹敵。路線也不算太長, 看了不少當地人也是在5至9小時可完成, 便決定在 "男池園地" 上, 還有可以在 "吉部 "/ "岳麓寺" 上, 但Youtube 看不太清楚細緻。
路況如一貫的不易行的天然路, 上山下山也吃力, 但幸好比想像易。如有大太陽應不夠水, 兩人已帶了共3.5公升。
離開舒適的大分縣, 向西南走去阿蘇, 天氣好的阿蘇山上, 是一片暸闊大草原。
真的要注意日本店舖早收, 道の駅一類6pm 已收,可能是5:30pm。
向南走, 到了 "梅の木轟公園吊橋" 後, 本想去五家莊雙吊橋, 但見前有封路便沒去了。在八代市曾在馬路上車失靈, 幸而再開車沒有問題。 天草一帶是諸島,橋接橋如四國時見到一樣。
離開天草, 早餐後便開車去坐船到長崎雲仙, 山上沒太陽, 坐吊車便變得暗紅。上吊車的一段是100円的有料單程路, 如遇上晴天應會有很多車。
仍有時間, 去東岸的大三東驛影相, 回程去小浜溫泉一直是耀眼日落。
晚餐來得很豐盛, 有伊勢海老。
由雲仙開去福岡要 173km (2:50), 到大村灣PA, 都是增加去糸島的牡蠣小屋吃燒蠔。再開不到一小時, 便回到市區看高達。
原因之前發現這個星期六的房價超級貴, 一般是平日的+50%, 但當天要是2至2.5倍, 幸好找到了博多站南面1.5km的Condo, 地方很大又新裝, 但攞房是在一公里外的地方, 可能是管理幾個酒店的地方, 雖有點波折, 因自己沒留意早前給我的 email。
回到市區的尾聲, 感覺鬧市人很多, 好像也回復, 商場內的食店, 好像每間都很吸引, 太難選, 屋台也比想像的擠迫。
不過仍是晴天 !
博多駅的 locker 太難找, 還是早一點入国內線機場行, 10天裡, 今天才下微雨, 從來沒試過幸運。